Característica

Excelente casa térrea na melhor rua do Jardim Maria Estela - Rua Alvaro Pinto - Cód.1369

2 Dorms

1 Banheiro

Locação

R$ 1.800

IPTU (aprox.)

R$ 130

Total

R$ 1.930

Corretor Moacir Alves

Moacir Alves

CRECI 6762

Casa térrea de 2 dormitórios, sala pequena, cozinha, 1 banheiro, lavanderia e pequeno quintal

com área de serviço coberta

Possui dois lances de escadas para acesso ao imóvel

Próximo a escolas, vias de acesso e amplo comércio local

• UNIP
  • via de acesso: Anchieta, n. senhora da Saúde, Mercês